Veranstaltungen:

Juli 2015:
Ryck-Open
Ryck-Open u14
Schachferien
August 2015:
VCH-Open
Oktober 2015:
Intensiv-Training
Uni-Meisterschaft
Jugendturnier
Januar 2016:
Neujahrsturnier

      früher:

Januar 2015:
Neujahrsturnier
Oktober 2014:
Uni-Meisterschaft
Jugendturnier
August 2014:
VCH-Open
Juli 2014:
Ryck-Open
Ryck-Open u14
Schachferien
Januar 2014:
Neujahrsturnier
Oktober 2013:
Uni-Meisterschaft
Jugendturnier
August 2013:
VCH-Open
Juni 2013:
Ryck-Open
Ryck-Open u14
Mai 2013:
Norddt. Blitz-
Einzelmeisterschaft

im Archiv:
Neujahrsturnier
VCH-Open
Partien

SV Gryps
LSV M-V
DSB
FIDE

VCH Hotel

 
letzte Aktualisierung: 05.01.2014    |    Lage    |    impressum    |    home

VCH-Neujahrsturnier, 03. - 05.01.2014

Teilnehmer-Anmeldung
Ausschreibung
Ergebnisse
Stand
Partiendownload:   als ...cbv: 14neujahr.cbv   als ...pgn: 14neujahr.pgn

Teilnehmer:

Nr Teilnehmer ELO NWZ At. Verein/Ort Geburt
1. Reyer,Ulli 2161 2097   Greifswalder SV 1970
2. Woll,Wilfried 2103 2069   Greifswalder SV 1963
3. Hagenlüke,Thomas 2012 1898   Greifswalder SV 1988
4. Oberling,Mario 1861 1792   SV Hellas Nauen 1968
5. Mauser,Tassilo Tino 1797 1777   SV Gryps 1996
6. Hollatz,Michael 1874 1729   SV Gryps 1989
7. Voigt,Michael 1827 1697   SV Turbine Neubrandenburg 1951
8. Schmidt,Gerhard 1752 1499   Greifswalder SV 1950
9. Wurst,Maximilian   1499   SSC Rostock 07 2001
10. Pitz,Marko 1688 1383   Greifswalder SV 1970
11. Wagner,Swenja   1297 W SV Gryps 1998
12. Lange,Jannis   1180   SV Motor Wolgast 1949 2002
13. Romoth,Dirk   1173   SV Gryps 1960
14. Breuel,Steffen   1116   SSC Rostock 07 1977
15. Wurst,Benedikt   1109   SSC Rostock 07 2003
16. Wucherer,Walter   1093   Greifswalder SV 1957
17. Schmidt,Olaf   1054   SV Gryps 1962
18. Siegle,Angela   1035 W SV Gryps 1966
19. Decker,Lutz   975   SV Gryps 1999
20. Hoese,Florian   974   SSC Graal-Müritz 2000
21. Bohndorf,Tobias   948   SV Gryps 2001
22. Mauser,Bettina   774 W SV Gryps 1969
23. Grott,Niklas   751   SV Gryps 2000
24. Melüh,Vanessa   728 W SV Gryps 1997
25. Wagner,Tino     M Kühlungsborn 1970
26. Giesow,Jan     M SF Dubna Greifswald 1967
 Gruppe Kinder u12
1. Klöpzig,Mathis Lennart   1010   SV Gryps 2004
2. Wucherer,Sophie   877 W Greifswalder SV 2004
3. Mauser,Tarik Gino   730   SV Gryps 2003
4. Decker,Martha   678 W SV Gryps 2003
5. Decker,Nils       SV Gryps 2006
6. Ahlgrim,Leonie Chantal     W SV Gryps 2005
7. Schrot,Alexander       SV Gryps 2002
8. Schrot,Christoph       SV Gryps 2002

© 2011-2013 by Guido Springer    •    hier klicken für E-Mail-Kontakt