Veranstaltungen:

Juli 2015:
Ryck-Open
Ryck-Open u14
Schachferien
August 2015:
VCH-Open
Oktober 2015:
Intensiv-Training
Uni-Meisterschaft
Jugendturnier
Januar 2016:
Neujahrsturnier

      früher:

Januar 2015:
Neujahrsturnier
Oktober 2014:
Uni-Meisterschaft
Jugendturnier
August 2014:
VCH-Open
Juli 2014:
Ryck-Open
Ryck-Open u14
Schachferien
Januar 2014:
Neujahrsturnier
Oktober 2013:
Uni-Meisterschaft
Jugendturnier
August 2013:
VCH-Open
Juni 2013:
Ryck-Open
Ryck-Open u14
Mai 2013:
Norddt. Blitz-
Einzelmeisterschaft

im Archiv:
Neujahrsturnier
VCH-Open
Partien

SV Gryps
LSV M-V
DSB
FIDE

VCH Hotel

 
letzte Aktualisierung: 23.10.2014    |    Lage    |    impressum    |    home

10. offene Meisterschaft der E.-M.-Arndt-Universität

Greifswald, 23.10. - 26.10.2014

Ausschreibung
Teilnehmer-Anmeldung (neues Fenster bzw. neuer Tab)
Ergebnisse
Endstand

Teilnehmer:

Teilnehmerliste:
Start Teilnehmer ELO NWZ Att Verein/Ort Geburt
1. Röder,Phillip 2048 1860   ASV Wismar 1981
2. Hagenlüke,Thomas 2025 1965   Greifswalder SV 1988
3. Patzenhauer,Max 1976 1865   SV Motor Wolgast 1990
4. Leib,Britta 1907 1842 W SV Holstein Quickborn 1965
5. Mauser,Tassilo Tino 1810 1708   SV Gryps 1996
6. Sill,Olaf 1805 1751   Borussia Friedrichsfelde 1985
7. Wesener,Lorenz 1791 1697   TSG Gadebusch 1973
8. Wurst,Maximilian 1732 1381   SSC Rostock 2001
9. Möller,Peter,Prof. 1711 1417   ASV Wismar 1943
10. Leddin,Mathias 1649 1519   SG Jasmund 1990
11. Wurst,Benedikt 1642 1385   SSC Rostock 2003
12. Wagner,Swenja 1566 1452 W SV Gryps 1998
13. Untiedt,Urs Arved 1544 1331   SC Agon Neumünster 2000
14. Fromm,Johannes 1478 1082   SG Jasmund 1999
15. Fege,Julian   1544   BSV 63 Chemie Weißensee 1999
16. Eggert,Daniela   1472 W SG Jasmund 1999
17. Karrasch,Lars   1427   TSG Gadebusch 2000
18. Lange,Jannis   1389   SV Motor Wolgast 2002
19. Krause,Marc   1293   SC Empor Potsdam 2004
20. Fanin,Erik   1268   BSV 63 Chemie Weißensee 2000
21. Dorendorf,Lena   1262 W TSG Gadebusch 1999
22. Fricke,Janek Konrad   1199   Schachunion Berlin 2004
23. Lübbert,Charline   1188 W TSG Gadebusch 1999
24. Marzisch,Darius   1178   SG Neubrandenburg 2004
25. Leib,Amina   1087 W SC Agon Neumünster 2002
26. Wagner,Tino   872   SV Gryps 1970
27. Wentzel,Martin       SG Jasmund 1959
28. Marzisch,Jens       SG Neubrandenburg 1970

© 2011-2014 by Guido Springer    •    hier klicken für E-Mail-Kontakt